Авиабилеты Хошимин Су-Фолс

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Хошимина в Су-Фолс

Купить авиабилеты Хошимин Су-Фолс дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Хошимин → Су-Фолс в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Хошимин - Су-Фолс на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Хошимин → Су-Фолс без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Хошимин → Су-Фолс туда и обратно

Купить авиабилет в Су-Фолс из Хошимина вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Хошимин → Су-Фолс 2021

Регулярное расписание самолетов Хошимин Су-Фолс на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Су-Фолс → Хошимин

Перелет в цифрах

Расстояние между Хошимином и Су-Фолс составляет 13495 километров (8382 миль). Лететь из Хошимина до Су-Фолс без учета пересадок 18:39 минут. Самолёты отправляются из Хошимина с 00:50 до 02:10. Самый быстрый авиабилет от компании Japan Airlines с номером рейса JL 750 летит 21:32 минут с вылетом из аэропорта Хошимин в 00:50 и прилётом в 22:22 в Джо-Фосс-Филд. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 787-800.

airplane

Самый быстрый

21:32

sunrise

Самый ранний рейс

00:50

moon

Самый поздний рейс

02:10

time

Время прямого рейса

18:39 минут

distance

Расстояние

13495 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Хошимина в Су-Фолс летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Хошимина до Су-Фолс вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Vietnam Airlines: Шанхай, Даллас, Гонконг
  • Tway Airlines: Сеул, Чикаго
  • Japan Airlines: Токио, Денвер, Абботсфорд
  • Korean Air: Сеул, Остров Святого Павла, Чикаго
  • VietjetAir: Тайбэй, Чикаго, Дели

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Хошимина в Су-Фолс можно на борту 5 авиакомпаний, которые используют 12 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair reg jet 700
  • Canadair regional jet

Аэропорты

Аэропорты Хошимина:

Аэропорты Хошимина из которых отправляются рейсы в Су-Фолс:

Хошимин  ~ 1.567 км.*

Аэропорты Су-Фолс:

Аэропорты Су-Фолс принимающие рейсы из Хошимина:

Джо-Фосс-Филд  ~ 0.714 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Хошимина в Су-Фолс с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Хошимин Су-Фолс в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны * найден 2703 недели назад с вылетом туда 20 октября 2021 г обратно 20 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Хошимин - Су-Фолс?

Прямым рейсом из Хошимина в Су-Фолс летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Vietnam Airlines, Tway Airlines, Japan Airlines, Korean Air, VietjetAir.

Какие модели самолетов летают в Су-Фолс из Хошимина?

Из Хошимина в Су-Фолс летает 12 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair reg jet 700
  • Canadair regional jet
Сколько по времени лететь из Хошимина в Су-Фолс?

Время полета из Хошимина в Су-Фолс в среднем составляет 18:39 минут.

Авиабилеты из Хошимина в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Хошимина в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Хошимин - Нью-Йорк VJ 842 VietjetAir Airbus A321
06:35 Хошимин
в пути 19 ч 35 мин 1 пересадка
02:10 Кеннеди
Билеты
от 1 328 byn
23 декабря 2021
Хошимин - Лос-Анджелес CI 782 China Airlines Airbus A330-300
04:00 Хошимин
в пути 16 ч 30 мин 1 пересадка
20:30 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 213 byn
02 ноября 2021
Хошимин - Майами CI 784 China Airlines Airbus A350-900
10:50 Хошимин
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
10:00 Форт-Лодердейл
Билеты
Найти
26 октября 2021
Хошимин - Чикаго CX 726 Cathay Pacific Airbus A330-300
23:15 Хошимин
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
18:15 О'Хара
Билеты
от 1 289 byn
17 февраля 2022
Хошимин - Сан-Франциско CI 784 China Airlines Airbus A330-300
10:50 Хошимин
в пути 15 ч 55 мин 1 пересадка
02:45 Сан-Франциско
Билеты
Найти
26 октября 2021

Все перелеты из Хошимина

Билеты из Вьетнама в Су-Фолс

Стоимость полета из городов Вьетнама в Су-Фолс. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Хошимин - Су-Фолс JL 750 Japan Airlines Boeing 787-800
00:50 Хошимин
в пути 21 ч 32 мин 2 пересадки
22:22 Джо-Фосс-Филд
Билеты
Найти
26 октября 2021

Все перелеты в Су-Фолс

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Хошимина в Су-Фолс от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Су-Фолс
Город Су-Фолс
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.