Авиабилеты Хельсинки Каяани от 187 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Хельсинки в Каяани

Купить авиабилеты Хельсинки Каяани дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 187 BYN с датой вылета 11 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Хельсинки → Каяани в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Хельсинки - Каяани на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Хельсинки → Каяани без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
11.11.2021 Четверг
от 187 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2021-10-17
Без пересадок 1 ч 25 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Хельсинки → Каяани туда и обратно

Купить авиабилет в Каяани из Хельсинки вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Хельсинки → Каяани 2021

Регулярное расписание самолетов Хельсинки Каяани на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 12 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 25мин Указано местное время вылета и прилета.
16:2517:50
Danish Air Transport DX224 Danish Air Transport DX224
HEL → KAJ
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
21:0022:25
Danish Air Transport DX226 Danish Air Transport DX226
HEL → KAJ
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Каяани → Хельсинки

Перелет в цифрах

Расстояние между Хельсинки и Каяани составляет 462 километров (287 миль). Лететь из Хельсинки до Каяани без учета пересадок 01:07 минут. Самолёты отправляются из Хельсинки с 08:10 до 22:20. Самый быстрый авиабилет от компании Finnair с номером рейса AY 645 летит 01:15 минут с вылетом из аэропорта Вантаа в 08:10 и прилётом в 09:25 в Каяни. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR 72.

airplane

Самый быстрый

01:15

sunrise

Самый ранний рейс

08:10

moon

Самый поздний рейс

22:20

time

Время прямого рейса

01:07 минут

distance

Расстояние

462 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Хельсинки в Каяани летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Finnair - 3

  • Finnair: AY 645, AY 411, AY 413

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Хельсинки до Каяани вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Хельсинки в Каяани можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • ATR 72

Аэропорты

Аэропорты Хельсинки:

Аэропорты Хельсинки из которых отправляются рейсы в Каяани:

Вантаа  ~ 4.242 км.*

Аэропорты Каяани:

Аэропорты Каяани принимающие рейсы из Хельсинки:

Каяни  ~ 1.360 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Хельсинки в Каяани с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Хельсинки Каяани в одну сторону найденного нашим покупателем 5 дней назад от 187 byn* с датой вылета 11 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 276 byn* найден 2 недели назад с вылетом туда 02 января 2022 г обратно 09 января 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Хельсинки - Каяани?

Прямым рейсом из Хельсинки в Каяани летает 1 авиакомпаний: Finnair.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Каяани из Хельсинки?

Из Хельсинки в Каяани летает 1 моделей самолетов:

  • ATR 72
Сколько по времени лететь из Хельсинки в Каяани?

Время полета из Хельсинки в Каяани в среднем составляет 01:07 минут.

Авиабилеты из Хельсинки в Финляндию

Ниже представлены тарифы на перелет из Хельсинки в города Финляндии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Хельсинки - Рованиеми AY 531 Finnair Airbus A320
07:50 Вантаа
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:05 Рованиеми
Билеты
от 108 byn
03 января 2022
Хельсинки - Киттиля AY 635 Finnair Airbus A321
07:10 Вантаа
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:40 Киттила
Билеты
от 199 byn
29 декабря 2021
Хельсинки - Турку AY 223 Finnair ATR 72
13:50 Вантаа
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
14:25 Турку
Билеты
от 102 byn
02 ноября 2021
Хельсинки - Вааса AY 313 Finnair Airbus A319
13:25 Вантаа
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
14:05 Вааса
Билеты
от 159 byn
14 ноября 2021
Хельсинки - Оулу AY 431 Finnair Airbus A320
06:05 Вантаа
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
07:05 Оулу
Билеты
от 75 byn
26 ноября 2021

Все перелеты из Хельсинки

Билеты из Финляндии в Каяани

Стоимость полета из городов Финляндии в Каяани. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Хельсинки - Каяани AY 645 Finnair ATR 72
08:10 Вантаа
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:25 Каяни
Билеты
от 187 byn
11 ноября 2021

Все перелеты в Каяани

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Хельсинки в Каяани от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Каяани
Город Каяани
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.