Авиабилеты Ханой Далат от 165 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ханоя в Далат

Купить авиабилеты Ханой Далат дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 165 BYN с датой вылета 12 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Ханой → Далат в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ханой - Далат на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ханой → Далат без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
12.11.2021 Пятница
от 165 byn Mytrip.com
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч 50 мин
Купить
14.11.2021 Воскресенье
от 409 byn Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 40 мин
Купить
12.11.2021 Пятница
от 426 byn Clickavia
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 19 ч 55 мин
Купить
14.11.2021 Воскресенье
от 555 byn Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 9 ч 5 мин
Купить
14.11.2021 Воскресенье
от 845 byn Mytrip.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 27 ч 50 мин
Купить
12.11.2021 Пятница
от 912 byn Aviakassa
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 30 ч 15 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ханой → Далат туда и обратно

Купить авиабилет в Далат из Ханоя вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Vietnam Airlines VN 1577 Утренний перелет
туда 28.04.22 05:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 29.04.22 02:45, Пт

Расписание прямых рейсов Ханой → Далат 2021

Регулярное расписание самолетов Ханой Далат на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 50мин Указано местное время вылета и прилета.
05:5507:45
Bamboo Airways QH1421 Bamboo Airways QH1421
HAN → DLI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:4509:40
Vietnam Airlines VN1573 Vietnam Airlines VN1573
HAN → DLI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:4514:45
Vietnam Airlines VN1575 Vietnam Airlines VN1575
HAN → DLI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:3019:20
Bamboo Airways QH1423 Bamboo Airways QH1423
HAN → DLI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Далат → Ханой

Перелет в цифрах

Расстояние между Ханоем и Далатом составляет 1085 километров (674 миль). Лететь из Ханоя до Далата без учета пересадок 01:58 минут. Самолёты отправляются из Ханоя с 02:00 до 15:00. Самый быстрый авиабилет от компании VietjetAir с номером рейса VJ 403 летит 01:50 минут с вылетом из аэропорта Нойбей в 02:00 и прилётом в 03:50 в Линханг. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

01:50

sunrise

Самый ранний рейс

02:00

moon

Самый поздний рейс

15:00

time

Время прямого рейса

01:58 минут

distance

Расстояние

1085 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Ханоя в Далат летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет VietjetAir - 3

  • VietjetAir: VJ 403, VJ 405, VJ 409
  • Air Kyrgyzstan: QH 1421
  • Jetstar Pacific Airlines: BL 245, BL 247
  • Vietnam Airlines: VN 1577, VN 7577

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Ханоя до Далата вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • VietjetAir: Хошимин

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Ханоя в Далат можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321

Аэропорты

Аэропорты Ханоя:

Аэропорты Ханоя из которых отправляются рейсы в Далат:

Нойбей  ~ 0.986 км.* от 72 byn

Аэропорты Далата:

Аэропорты Далата принимающие рейсы из Ханоя:

Линханг  ~ 0.657 км.* от 72 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Ханоя в Далат с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Ханой Далат в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 165 byn* с датой вылета 12 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 482 byn* найден 6 дней назад с вылетом туда 28 апреля 2022 г обратно 29 апреля 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Ханой - Далат?

Прямым рейсом из Ханоя в Далат летает 4 авиакомпаний: VietjetAir, Air Kyrgyzstan, Jetstar Pacific Airlines, Vietnam Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: VietjetAir.

Какие модели самолетов летают в Далат из Ханоя?

Из Ханоя в Далат летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
Сколько по времени лететь из Ханоя в Далат?

Время полета из Ханоя в Далат в среднем составляет 01:58 минут.

Авиабилеты из Ханоя в Вьетнам

Ниже представлены тарифы на перелет из Ханоя в города Вьетнама найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Ханой - Хошимин VJ 187 VietjetAir Airbus A321
16:50 Нойбей
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
18:40 Хошимин
Билеты
от 111 byn
11 ноября 2021
Ханой - Нячанг VJ 771 VietjetAir Airbus A321
02:30 Нойбей
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
04:20 Камрань
Билеты
от 269 byn
11 декабря 2021
Ханой - Фукуок QH 1621 Air Kyrgyzstan Airbus A320
03:00 Нойбей
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
05:05 Фукуок
Билеты
Найти
22 октября 2021
Ханой - Дананг VJ 511 VietjetAir Airbus A320
01:45 Нойбей
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
03:05 Дананг
Билеты
от 158 byn
17 октября 2021
Ханой - Далат VJ 403 VietjetAir Airbus A320
02:00 Нойбей
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
03:50 Линханг
Билеты
от 165 byn
12 ноября 2021

Все перелеты из Ханоя

Билеты из Вьетнама в Далат

Стоимость полета из городов Вьетнама в Далат. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Хошимин - Далат VJ 360 VietjetAir Airbus A321
01:45 Хошимин
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
02:35 Линханг
Билеты
от 174 byn
12 ноября 2021
Ханой - Далат VJ 403 VietjetAir Airbus A320
02:00 Нойбей
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
03:50 Линханг
Билеты
от 165 byn
12 ноября 2021
Фукуок - Далат VN 1828 Vietnam Airlines Airbus A321
05:55 Фукуок
в пути 3 ч 30 мин 1 пересадка
09:25 Линханг
Билеты
Найти
22 октября 2021
Дананг - Далат VN 1955 Vietnam Airlines Airbus A321
10:45 Дананг
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
11:55 Линханг
Билеты
от 393 byn
10 ноября 2021

Все перелеты в Далат

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ханоя в Далат от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Далат
Город Далат
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.