Авиабилеты Дубровник Рига от 1 342 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Дубровника в Ригу

Купить авиабилеты Дубровник Рига дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 1 342 BYN с датой вылета 17 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Дубровник → Рига в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Дубровник - Рига на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Дубровник → Рига без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Дубровник → Рига туда и обратно

Купить авиабилет в Ригу из Дубровника вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Дубровник → Рига 2021

Регулярное расписание самолетов Дубровник Рига на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 35мин Указано местное время вылета и прилета.
18:0521:40
airBaltic BT498 airBaltic BT498
DBV → RIX
- - - Чт - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Рига → Дубровник

Перелет в цифрах

Расстояние между Дубровником и Ригой составляет 1644 километров (1021 миль). Лететь из Дубровника до Риги без учета пересадок 02:43 минут. Самолёты отправляются из Дубровника с 19:15 до 19:15. Самый быстрый авиабилет от компании AirBaltic с номером рейса BT 498 летит 02:30 минут с вылетом из аэропорта Дубровник в 19:15 и прилётом в 21:45 в Рига. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-300.

airplane

Самый быстрый

02:30

sunrise

Самый ранний рейс

19:15

moon

Самый поздний рейс

19:15

time

Время прямого рейса

02:43 минут

distance

Расстояние

1644 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Дубровника в Ригу летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет AirBaltic - 1

  • AirBaltic: BT 498

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Дубровника до Риги вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • British Airways: Хельсинки

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Дубровника в Ригу можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500

Аэропорты

Аэропорты Дубровника:

Аэропорты Дубровника из которых отправляются рейсы в Ригу:

Дубровник  ~ 0.773 км.*

Аэропорты Риги:

Аэропорты Риги принимающие рейсы из Дубровника:

Рига  ~ 0.639 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Дубровника в Ригу с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Дубровник Рига в одну сторону найденного нашим покупателем 1 неделю назад от 1 342 byn* с датой вылета 17 октября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 905 byn* найден 3 недели назад с вылетом туда 22 октября 2021 г обратно 22 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Дубровник - Рига?

Прямым рейсом из Дубровника в Ригу летает 1 авиакомпаний: AirBaltic.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: British Airways.

Какие модели самолетов летают в Ригу из Дубровника?

Из Дубровника в Ригу летает 2 моделей самолетов:

  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
Сколько по времени лететь из Дубровника в Ригу?

Время полета из Дубровника в Ригу в среднем составляет 02:43 минут.

Авиабилеты из Дубровника в Латвию

Ниже представлены тарифы на перелет из Дубровника в города Латвии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Дубровник - Рига BT 498 AirBaltic Boeing 737-300
19:15 Дубровник
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
21:45 Рига
Билеты
от 1 342 byn
17 октября 2021

Все перелеты из Дубровника

Билеты из Хорватии в Ригу

Стоимость полета из городов Хорватии в Ригу. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Загреб - Рига LO 612 LOT Polish Airlines Embraer 170
11:05 Загреб
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
15:45 Рига
Билеты
от 61 byn
22 октября 2021
Дубровник - Рига BT 498 AirBaltic Boeing 737-300
19:15 Дубровник
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
21:45 Рига
Билеты
от 1 342 byn
17 октября 2021
Сплит - Рига BT 494 AirBaltic Bombardier CS300
11:25 Сплит
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
14:00 Рига
Билеты
от 156 byn
16 октября 2021
Риека - Рига BT 496 AirBaltic Boeing 737-300
11:15 Риека
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
13:40 Рига
Билеты
Найти
22 октября 2021

Все перелеты в Ригу

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Дубровника в Ригу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Рига
Город Рига
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.