Авиабилеты Ордос Иркутск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ордоса в Иркутск

Купить авиабилеты Ордос Иркутск дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Ордос → Иркутск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ордос - Иркутск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ордос → Иркутск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ордос → Иркутск туда и обратно

Купить авиабилет в Иркутск из Ордоса вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Ордос → Иркутск 2021

Регулярное расписание самолетов Ордос Иркутск на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Иркутск → Ордос

Перелет в цифрах

Расстояние между Ордосом и Иркутском составляет 1446 километров (898 миль). Лететь из Ордоса до Иркутска без учета пересадок 02:27 минут. Самолёты отправляются из Ордоса с 00:10 до 04:20. Самый быстрый авиабилет от компании Уральские авиалинии с номером рейса U6 880 летит 02:45 минут с вылетом из аэропорта Дуншэн в 02:10 и прилётом в 04:55 в Иркутск. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

02:45

sunrise

Самый ранний рейс

00:10

moon

Самый поздний рейс

04:20

time

Время прямого рейса

02:27 минут

distance

Расстояние

1446 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Ордоса в Иркутск летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Уральские авиалинии - 1

  • Уральские авиалинии: U6 880
  • China Eastern Airlines: MU 9925

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Ордоса до Иркутска вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • China United Airlines: Санья
  • Air China: Пекин

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Ордоса в Иркутск можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Airbus A320

Аэропорты

Аэропорты Ордоса:

Аэропорты Ордоса из которых отправляются рейсы в Иркутск:

Дуншэн  ~ 5.067 км.*

Аэропорты Иркутска:

Аэропорты Иркутска принимающие рейсы из Ордоса:

Иркутск  ~ 0.455 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Ордоса в Иркутск с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Ордос Иркутск в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны * найден 2703 недели назад с вылетом туда 21 октября 2021 г обратно 21 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Ордос - Иркутск?

Прямым рейсом из Ордоса в Иркутск летает 2 авиакомпаний: Уральские авиалинии, China Eastern Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: China United Airlines, Air China.

Какие модели самолетов летают в Иркутск из Ордоса?

Из Ордоса в Иркутск летает 1 моделей самолетов:

  • Airbus A320
Сколько по времени лететь из Ордоса в Иркутск?

Время полета из Ордоса в Иркутск в среднем составляет 02:27 минут.

Авиабилеты из Ордоса в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Ордоса в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Ордос - Новосибирск CA 1150 Air China Boeing 737-800
14:55 Дуншэн
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
03:00 Толмачёво
Билеты
Найти
25 октября 2021
Ордос - Иркутск U6 880 Уральские авиалинии Airbus A320
02:10 Дуншэн
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
04:55 Иркутск
Билеты
Найти
25 октября 2021

Все перелеты из Ордоса

Билеты из Китая в Иркутск

Стоимость полета из городов Китая в Иркутск. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Пекин - Иркутск U6 824 Уральские авиалинии Airbus A319
22:00 Пекин
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
00:35 Иркутск
Билеты
от 1 732 byn
07 декабря 2021
Шанхай - Иркутск FM 9171 Shanghai Airlines Boeing 737-800
23:40 Пудун
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
07:40 Иркутск
Билеты
от 2 871 byn
25 октября 2021
22:45 Байюн
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
04:00 Иркутск
Билеты
от 1 583 byn
26 ноября 2021
Шэньчжэнь - Иркутск ZH 9033 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
01:35 Шеньчжень
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
11:50 Иркутск
Билеты
от 2 981 byn
20 октября 2021
Санья - Иркутск Y7 518 НордСтар Boeing 737-800
00:00 Санья
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
06:00 Иркутск
Билеты
Найти
25 октября 2021

Все перелеты в Иркутск

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ордоса в Иркутск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Иркутск
Город Иркутск
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.