Авиабилеты Далянь Сямынь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Даляня в Сямынь

Купить авиабилеты Далянь Сямынь дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Далянь → Сямынь в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Далянь - Сямынь на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Далянь → Сямынь без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Далянь → Сямынь туда и обратно

Купить авиабилет в Сямынь из Даляня вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Далянь → Сямынь 2021

Регулярное расписание самолетов Далянь Сямынь на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 9 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
12:3018:00
Air China CA8796 Air China CA8796
DLC → XMN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:3018:00
Shenzhen Airlines ZH2718 Shenzhen Airlines ZH2718
DLC → XMN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:3017:35
Shandong Airlines SC8404 Shandong Airlines SC8404
DLC → XMN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:4518:30
Xiamen Airlines MF8080 Xiamen Airlines MF8080
DLC → XMN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:4518:30
China Southern Airlines CZ4054 China Southern Airlines CZ4054
DLC → XMN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:4518:45
China Southern Airlines CZ4104 China Southern Airlines CZ4104
DLC → XMN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:3019:40
China Southern Airlines CZ6710 China Southern Airlines CZ6710
DLC → XMN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
20:0000:05
Xiamen Airlines MF8086 Xiamen Airlines MF8086
DLC → XMN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
20:0000:05
China Southern Airlines CZ4060 China Southern Airlines CZ4060
DLC → XMN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Сямынь → Далянь

Перелет в цифрах

Расстояние между Далянем и Сямынем составляет 1633 километров (1014 миль). Лететь из Даляня до Сямыня без учета пересадок 02:42 минут. Самолёты отправляются из Даляня с 03:00 до 14:00. Самый быстрый авиабилет от компании China Southern Airlines с номером рейса CZ 6710 летит 02:50 минут с вылетом из аэропорта Далянь в 12:00 и прилётом в 14:50 в Сямынь. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

02:50

sunrise

Самый ранний рейс

03:00

moon

Самый поздний рейс

14:00

time

Время прямого рейса

02:42 минут

distance

Расстояние

1633 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Даляня в Сямынь летает 3 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Xiamen Airlines - 3

  • Xiamen Airlines: MF 8086, MF 8080, MF 873
  • Shandong Airlines: SC 2278, SC 8796
  • China Southern Airlines: CZ 6435, CZ 6710, CZ 6978

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Даляня до Сямыня вы можете купить у 7 авиакомпаний:

  • China Southern Airlines: Ухань, Гуанчжоу, Шанхай
  • Tianjin Airlines: Яньтай
  • Shandong Airlines: Цзинань, Циндао
  • Sichuan Airlines: Цзинань
  • China Eastern Airlines: Шанхай, Пекин, Нанкин
  • Xiamen Airlines: Ухань
  • Juneyao Airlines: Шанхай

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Даляня в Сямынь можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Даляня:

Аэропорты Даляня из которых отправляются рейсы в Сямынь:

Далянь  ~ 0.999 км.*

Аэропорты Сямыня:

Аэропорты Сямыня принимающие рейсы из Даляня:

Сямынь  ~ 0.429 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Даляня в Сямынь с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Далянь Сямынь в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 526 byn* найден 13 недель назад с вылетом туда 25 октября 2021 г обратно 31 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Далянь - Сямынь?

Прямым рейсом из Даляня в Сямынь летает 3 авиакомпаний: Xiamen Airlines, Shandong Airlines, China Southern Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 7 авиакомпании: China Southern Airlines, Tianjin Airlines, Shandong Airlines, Sichuan Airlines, China Eastern Airlines, Xiamen Airlines, Juneyao Airlines.

Какие модели самолетов летают в Сямынь из Даляня?

Из Даляня в Сямынь летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
Сколько по времени лететь из Даляня в Сямынь?

Время полета из Даляня в Сямынь в среднем составляет 02:42 минут.

Авиабилеты из Даляня в Китай

Ниже представлены тарифы на перелет из Даляня в города Китая найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Далянь - Пекин CZ 6121 China Southern Airlines Airbus A321
08:30 Далянь
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:50 Пекин
Билеты
от 756 byn
30 октября 2021
Далянь - Шанхай MU 5674 China Eastern Airlines Airbus A320
04:05 Далянь
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
06:00 Пудун
Билеты
от 103 byn
21 ноября 2021
Далянь - Гуанчжоу ZH 9634 Shenzhen Airlines Airbus A320
03:15 Далянь
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
06:30 Шеньчжень
Билеты
Найти
30 октября 2021
Далянь - Шэньчжэнь ZH 9634 Shenzhen Airlines Airbus A320
03:15 Далянь
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
06:30 Шеньчжень
Билеты
Найти
30 октября 2021
Далянь - Чунцин 3U 8968 Sichuan Airlines Airbus A320
14:50 Далянь
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
17:55 Чунцин
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Даляня

Билеты из Китая в Сямынь

Стоимость полета из городов Китая в Сямынь. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Пекин - Сямынь KN 2957 China United Airlines Boeing 737
07:15 Наньюань
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:55 Сямынь
Билеты
от 175 byn
16 ноября 2021
Шанхай - Сямынь 9C 8815 Spring Airlines Airbus A320
02:20 Хунцяо
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
04:05 Сямынь
Билеты
от 136 byn
07 ноября 2021
Гуанчжоу - Сямынь MF 846 Xiamen Airlines Boeing 787-800
15:25 Шеньчжень
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
16:35 Сямынь
Билеты
от 140 byn
09 ноября 2021
Шэньчжэнь - Сямынь MF 846 Xiamen Airlines Boeing 787-800
15:25 Шеньчжень
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
16:35 Сямынь
Билеты
Найти
30 октября 2021
Чэнду - Сямынь 3U 8869 Sichuan Airlines Airbus A321
03:40 Чэнду
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
06:05 Сямынь
Билеты
от 287 byn
30 октября 2021

Все перелеты в Сямынь

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Даляня в Сямынь от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Сямынь
Город Сямынь
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.