Авиабилеты Копенгаген Вильнюс от 181 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Копенгаген Вильнюс дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 181 BYN с датой вылета 20 июня 2020.

Самолет Копенгаген → Вильнюс в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Копенгаген - Вильнюс на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Копенгаген → Вильнюс без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

25.05.2020 Вторник
от 294 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-05-13
1 пересадка 22 ч. 5 мин.
Найти
25.05.2020 Вторник
от 871 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-05-13
2 пересадки 22 ч. 55 мин.
Найти
26.05.2020 Среда
от 963 byn Aviakassa
Эконом Найден 2020-05-18
Без пересадок 27 ч. 50 мин.
Найти
26.05.2020 Среда
от 1 146 byn Aviakassa
Эконом Найден 2020-05-18
1 пересадка 22 ч. 50 мин.
Найти

Авиарейсы Копенгаген → Вильнюс туда и обратно

Купить авиабилет в Вильнюс из Копенгагена вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

LOT Polish Airlines LO 460 Утренний рейс
туда 27.06.20 07:00, Сб
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 12.07.20 09:40, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Литву

Расписание самолётов Копенгаген → Вильнюс 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Копенгаген Вильнюс на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 30мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:0510:35
Scandinavian Airlines SK744 Scandinavian Airlines SK744
CPH—VNO
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
11:0513:35
Scandinavian Airlines SK1742 Scandinavian Airlines SK1742
CPH—VNO
- - - - - Сб -
Узнать цену
12:4515:15
Croatia Airlines OU5698 Croatia Airlines OU5698
CPH—VNO
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
12:4515:15
Scandinavian Airlines SK1742 Scandinavian Airlines SK1742
CPH—VNO
- Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
12:5015:20
Croatia Airlines OU5698 Croatia Airlines OU5698
CPH—VNO
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
12:5015:20
Scandinavian Airlines SK1742 Scandinavian Airlines SK1742
CPH—VNO
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
21:0023:30
Scandinavian Airlines SK742 Scandinavian Airlines SK742
CPH—VNO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
21:0523:35
Scandinavian Airlines SK742 Scandinavian Airlines SK742
CPH—VNO
Пн Вт Ср - - - Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Вильнюс → Копенгаген

*Расписание только для прямых рейсов

Часто задаваемые вопросы

  • Цена самого дешевого авиабилета Копенгаген Вильнюс в одну сторону найденного нашим покупателем 5 дней назад от 181 byn* с датой вылета 20 июня 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 323 byn* найден 4 дня назад с вылетом туда 27 июня 2020 г. обратно 12 июля 2020 г.

Прямым рейсом из Копенгагена в Вильнюс летает 1 авиакомпаний: Scandinavian Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Norwegian, Аэрофлот, Scandinavian Airlines.

Из Копенгагена в Вильнюс летает 1 моделей самолетов:
  • Canadair Regional Jet 900
Время полета из Копенгагена в Вильнюс в среднем составляет 01:35 минут.

Перелет в цифрах

Расстояние между Копенгагеном и Вильнюсом составляет 811 километров (504 миль). Лететь из Копенгагена до Вильнюса без учета пересадок 01:35 минут. Самолёты отправляются из Копенгагена с 09:05 до 23:00. Самый быстрый авиабилет от компании Scandinavian Airlines с номером рейса SK 744 летит 01:30 минут с вылетом из аэропорта Каструп в 09:05 и прилётом в 10:35 в Вильнюс. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair Regional Jet 900.

Авиабилеты Копенгаген Вильнюс от 181 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

01:30

Авиабилеты Копенгаген Вильнюс от 181 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

09:05

Авиабилеты Копенгаген Вильнюс от 181 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

23:00

Авиабилеты Копенгаген Вильнюс от 181 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

01:35 минут

Авиабилеты Копенгаген Вильнюс от 181 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

811 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Копенгагена в Вильнюс летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Scandinavian Airlines - 3

  • Scandinavian Airlines: SK 744, SK 1742, SK 742

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Копенгагена до Вильнюса вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Norwegian: Стокгольм, Осло
  • Аэрофлот: Москва
  • Scandinavian Airlines: Осло

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Копенгагена в Вильнюс можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Canadair Regional Jet 900

Аэропорты

Аэропорты Копенгагена:

Аэропорты Копенгагена из которых отправляются рейсы в Вильнюс:

Каструп  ~ 10.642 км.* от 73 byn

Аэропорты Вильнюса:

Аэропорты Вильнюса принимающие рейсы из Копенгагена:

Вильнюс  ~ 1.601 км.* от 73 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Копенгагена в Вильнюс с пересадкой.

Популярные из Копенгагена

Ниже представлены тарифы на перелет из Копенгагена в города Литвы найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Копенгаген - Вильнюс SK 744 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
09:05 Каструп
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
10:35 Вильнюс
от 181 byn 20 июня 2020
Копенгаген - Клайпеда SK 2746 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
11:40 Каструп
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
12:45 Паланга
от 256 byn 09 июня 2020
Копенгаген - Каунас FR 7620 Ryanair Boeing 737-800
12:50 Каструп
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
14:15 Каунас
от 256 byn 16 июня 2020

Все перелеты из Копенгагена

Популярные в Вильнюс

Стоимость полета из городов Дании в Вильнюс. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Копенгаген - Вильнюс SK 744 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
09:05 Каструп
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
10:35 Вильнюс
от 181 byn 20 июня 2020
Ольборг - Вильнюс SK 1208 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
09:30 Ольборг
в пути 3 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:15 Вильнюс
Найти 01 июня 2020
Орхус - Вильнюс SK 1260 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
17:25 Тирструп
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:30 Вильнюс
Найти 01 июня 2020
Биллунн - Вильнюс W6 8070 Wizz Air Airbus A320
21:05 Биллунд
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
22:50 Вильнюс
от 174 byn 30 мая 2020

Все перелеты в Вильнюс

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Копенгагена в Вильнюс от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Вильнюс

город Вильнюс город Вильнюс
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.