Авиабилеты Чита Кишинёв от 577 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Читы в Кишинёв

Купить авиабилеты Чита Кишинёв дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 577 BYN с датой вылета 20 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Чита → Кишинёв в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Чита - Кишинёв на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Чита → Кишинёв без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Чита → Кишинёв туда и обратно

Купить авиабилет в Кишинёв из Читы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Чита → Кишинёв 2021

Регулярное расписание самолетов Чита Кишинёв на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Кишинёв → Чита

Перелет в цифрах

Расстояние между Читой и Кишинёвом составляет 5759 километров (3577 миль). Лететь из Читы до Кишинёва без учета пересадок 08:15 минут. Самолёты отправляются из Читы с 23:35 до 11:10. Самый быстрый авиабилет от компании Уральские авиалинии с номером рейса U6 94 летит 12:40 минут с вылетом из аэропорта Кадала в 00:20 и прилётом в 13:00 в Кишинёв. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

airplane

Самый быстрый

12:40

sunrise

Самый ранний рейс

23:35

moon

Самый поздний рейс

11:10

time

Время прямого рейса

08:15 минут

distance

Расстояние

5759 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Читы в Кишинёв летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Читы до Кишинёва вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Ангара: Красноярск, Москва
  • Уральские авиалинии: Москва
  • S7 Airlines: Москва, Новосибирск

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Читы в Кишинёв можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • АН-148-100

Аэропорты

Аэропорты Читы:

Аэропорты Читы из которых отправляются рейсы в Кишинёв:

Кадала  ~ 1.633 км.* от 711 byn

Аэропорты Кишинёва:

Аэропорты Кишинёва принимающие рейсы из Читы:

Кишинёв  ~ 0.713 км.* от 711 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Читы в Кишинёв с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Чита Кишинёв в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 577 byn* с датой вылета 20 декабря 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 471 byn* найден 6 недель назад с вылетом туда 20 октября 2021 г обратно 31 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Чита - Кишинёв?

Прямым рейсом из Читы в Кишинёв летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Ангара, Уральские авиалинии, S7 Airlines.

Какие модели самолетов летают в Кишинёв из Читы?

Из Читы в Кишинёв летает 5 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • АН-148-100
Сколько по времени лететь из Читы в Кишинёв?

Время полета из Читы в Кишинёв в среднем составляет 08:15 минут.

Авиабилеты из Читы в Молдову

Ниже представлены тарифы на перелет из Читы в города Молдовы найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Чита - Кишинёв U6 94 Уральские авиалинии Airbus A319
00:20 Кадала
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
13:00 Кишинёв
Билеты
от 577 byn
20 декабря 2021

Все перелеты из Читы

Билеты из России в Кишинёв

Стоимость полета из городов России в Кишинёв. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Кишинёв UT 8134 ЮТэйр Airbus A319
08:00 Внуково
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:40 Кишинёв
Билеты
от 143 byn
26 октября 2021
Санкт-Петербург - Кишинёв 9U 182 Air Moldova Airbus A320
09:40 Пулково
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:50 Кишинёв
Билеты
от 142 byn
15 ноября 2021
Краснодар - Кишинёв 9U 152 Air Moldova Airbus A319
10:00 Пашковский
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
11:50 Кишинёв
Билеты
от 216 byn
22 января 2022
Екатеринбург - Кишинёв U6 262 Уральские авиалинии Airbus A319
03:15 Кольцово
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Билеты
от 253 byn
06 ноября 2021
Ростов-на-Дону - Кишинёв WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
15:20 Кишинёв
Билеты
от 232 byn
13 ноября 2021

Все перелеты в Кишинёв

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Читы в Кишинёв от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Кишинёв
Город Кишинёв
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.