Авиабилеты Чианграй Бангкок от 41 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Чианграя в Бангкок

Купить авиабилеты Чианграй Бангкок дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 41 BYN с датой вылета 26 мая 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Чианграй Бангкок пользуется в мае, июле, сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 65 byn. В низкий сезон в марте, июне, августе авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 26 byn.

Самолет Чианграй → Бангкок в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Чианграй - Бангкок на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Чианграй → Бангкок без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Чианграй → Бангкок туда и обратно

Купить авиабилет в Бангкок из Чианграя вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Thai Vietjet Air VZ 131 Ночной перелет
туда 28.04.21 01:20, Ср
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 29.04.21 00:50, Чт
Thai Vietjet Air VZ 135 Дневной перелет
туда 18.06.21 12:55, Пт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 22.06.21 00:55, Вт
Thai Vietjet Air VZ 135 Дневной перелет
туда 27.04.21 12:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 9 дней
обратно 06.05.21 05:25, Чт
Thai Vietjet Air VZ 4723 Утренний перелет
туда 13.04.21 10:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 20.04.21 00:50, Вт
Thai AirAsia FD 3206 Дневной перелет
туда 12.04.21 13:50, Пн
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 18.04.21 01:30, Вс
Thai Vietjet Air VZ 139 Ночной перелет
туда 22.04.21 04:35, Чт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 26.04.21 01:30, Пн
Thai Vietjet Air VZ 133 Утренний перелет
туда 11.04.21 08:20, Вс
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 18.04.21 01:30, Вс
Thai Vietjet Air VZ 133 Утренний перелет
туда 26.04.21 08:20, Пн
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 28.04.21 07:50, Ср
Thai Vietjet Air VZ 135 Дневной перелет
туда 08.04.21 13:15, Чт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
обратно 15.04.21 00:50, Чт
Thai Vietjet Air VZ 137 Утренний перелет
туда 20.04.21 10:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 21.04.21 07:50, Ср
Thai Vietjet Air VZ 133 Утренний перелет
туда 31.05.21 08:25, Пн
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 03.06.21 13:20, Чт
Thai Vietjet Air VZ 135 Дневной перелет
туда 08.05.21 12:55, Сб
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 10.05.21 12:25, Пн
Thai Vietjet Air VZ 135 Дневной перелет
туда 10.05.21 12:55, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 14.05.21 01:30, Пт
Thai AirAsia FD 3208 Дневной перелет
туда 05.06.21 11:20, Сб
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 08.06.21 13:20, Вт
Thai Vietjet Air VZ 4747 Ночной перелет
туда 21.04.21 01:20, Ср
Прямой рейс Пребывание 11 ч
обратно 21.04.21 12:15, Ср
Thai Vietjet Air VZ 133 Утренний перелет
туда 07.04.21 08:35, Ср
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 14.04.21 12:45, Ср
Thai Vietjet Air VZ 135 Дневной перелет
туда 10.04.21 12:45, Сб
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 12.04.21 13:20, Пн
Thai Vietjet Air VZ 131 Ночной перелет
туда 09.04.21 01:20, Пт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 10.04.21 12:15, Сб

Расписание прямых рейсов Чианграй → Бангкок 2021

Регулярное расписание самолетов Чианграй Бангкок на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 20 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 15мин Указано местное время вылета и прилета.
08:2509:50
Thai Vietjet Air VZ131 Thai Vietjet Air VZ131
CEI → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:4010:10
Thai AirAsia FD7200 Thai AirAsia FD7200
CEI → DMK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:1510:30
Nok Air DD8715 Nok Air DD8715
CEI → DMK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:4012:10
Thai Airways TG2131 Thai Airways TG2131
CEI → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:4012:00
Thai Lion Air SL533 Thai Lion Air SL533
CEI → DMK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:3012:55
Thai Vietjet Air VZ139 Thai Vietjet Air VZ139
CEI → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:5514:20
Thai Vietjet Air VZ137 Thai Vietjet Air VZ137
CEI → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:1014:40
Thai Airways TG2133 Thai Airways TG2133
CEI → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
14:1015:35
Thai AirAsia FD3202 Thai AirAsia FD3202
CEI → DMK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:5016:15
Thai Lion Air SL539 Thai Lion Air SL539
CEI → DMK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:0516:35
Thai Airways TG2135 Thai Airways TG2135
CEI → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:2516:50
Thai Vietjet Air VZ133 Thai Vietjet Air VZ133
CEI → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Бангкок → Чианграй

Перелет в цифрах

Расстояние между Чианграем и Бангкоком составляет 694 километров (431 миль). Лететь из Чианграя до Бангкока без учета пересадок 01:26 минут. Самолёты отправляются из Чианграя с 02:20 до 18:15. Самый быстрый авиабилет от компании Thai AirAsia с номером рейса FD 3208 летит 01:10 минут с вылетом из аэропорта Чианграй в 12:40 и прилётом в 13:50 в Дон-Муанг. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

01:10

sunrise

Самый ранний рейс

02:20

moon

Самый поздний рейс

18:15

time

Время прямого рейса

01:26 минут

distance

Расстояние

694 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Чианграя в Бангкок летает 6 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Thai Lion Air - 3

  • Thai Lion Air: SL 549, SL 547, SL 533
  • Thai AirAsia: FD 9206, FD 3204, FD 3202
  • Thai Vietjet Air: VZ 131, VZ 133
  • Nok Air: DD 8715, DD 8717, DD 8719
  • Bangkok Airways: PG 232, PG 234, PG 236
  • Thai Smile: WE 131, WE 8753, WE 133

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Чианграя до Бангкока вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Чианграя в Бангкок можно на борту 6 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Аэропорты

Аэропорты Чианграя:

Аэропорты Чианграя из которых отправляются рейсы в Бангкок:

Чианграй  ~ 0.527 км.* от 35 byn

Аэропорты Бангкока:

Аэропорты Бангкока принимающие рейсы из Чианграя:

Дон-Муанг  ~ 26.810 км.* от 52 bynСуварнабхуми  ~ 25.280 км.* от 52 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Чианграя в Бангкок с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Чианграй Бангкок в одну сторону найденного нашим покупателем 1 неделю назад от 41 byn* с датой вылета 26 мая 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 72 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 01 декабря 2021 г обратно 06 декабря 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Чианграй - Бангкок?

Прямым рейсом из Чианграя в Бангкок летает 6 авиакомпаний: Thai Lion Air, Thai AirAsia, Thai Vietjet Air, Nok Air, Bangkok Airways, Thai Smile.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Бангкок из Чианграя?

Из Чианграя в Бангкок летает 6 моделей самолетов:

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
Сколько по времени лететь из Чианграя в Бангкок?

Время полета из Чианграя в Бангкок в среднем составляет 01:26 минут.

Авиабилеты из Чианграя в Таиланд

Ниже представлены тарифы на перелет из Чианграя в города Таиланда найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Чианграй - Бангкок FD 3208 Thai AirAsia Airbus A320
12:40 Чианграй
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
13:50 Дон-Муанг
Билеты
от 41 byn
26 мая 2021
Чианграй - Пхукет VZ 401 Thai Vietjet Air Airbus A320
06:50 Чианграй
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
08:55 Пхукет
Билеты
от 90 byn
29 мая 2021
Чианграй - Краби PG 234 Bangkok Airways Airbus A320
09:20 Чианграй
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
13:50 Краби
Билеты
от 76 byn
17 мая 2021
Чианграй - Сураттхани DD 8719 Nok Air Boeing 737-800
09:10 Чианграй
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
13:10 Сураттхани
Билеты
от 54 byn
10 июля 2021
Чианграй - Хатъяй FD 422 Thai AirAsia Airbus A320
07:05 Чианграй
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
09:20 Хатьяй
Билеты
от 67 byn
15 мая 2021

Все перелеты из Чианграя

Билеты из Таиланда в Бангкок

Стоимость полета из городов Таиланда в Бангкок. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Пхукет - Бангкок SL 751 Thai Lion Air Boeing 737-800
05:05 Пхукет
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
06:20 Дон-Муанг
Билеты
от 32 byn
05 октября 2021
Самуи - Бангкок PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
02:00 Кох-Самуи
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
03:15 Суварнабхуми
Билеты
от 188 byn
09 апреля 2021
Паттайя - Бангкок FD 2001 Thai AirAsia Airbus A320
08:35 Утапао
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
12:35 Дон-Муанг
Билеты
от 102 byn
15 апреля 2021
Краби - Бангкок FD 3214 Thai AirAsia Airbus A320
07:00 Краби
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:15 Дон-Муанг
Билеты
от 27 byn
10 мая 2021
Чиангмай - Бангкок DD 8315 Nok Air Boeing 737-800
10:30 Чиангмай
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
11:20 Дон-Муанг
Билеты
от 33 byn
11 апреля 2021

Все перелеты в Бангкок

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Чианграя в Бангкок от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Бангкок
Город Бангкок
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.