Авиабилеты Кали Санта-Марта от 75 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Кали в Санта-Марту

Купить авиабилеты Кали Санта-Марта дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 75 BYN с датой вылета 09 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Кали → Санта-Марта в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Кали - Санта-Марта на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Кали → Санта-Марта без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
09.11.2021 Вторник
от 75 byn Vayama
Эконом Найден вчера
Без пересадок 1 ч 45 мин
Купить
09.11.2021 Вторник
от 92 byn Vayama
Эконом Найден вчера
2 пересадки 11 ч 16 мин
Купить
09.11.2021 Вторник
от 98 byn Vayama
Эконом Найден вчера
1 пересадка 13 ч 32 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Кали → Санта-Марта туда и обратно

Купить авиабилет в Санта-Марту из Кали вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
LAN Airlines LA 4342 Вечерний перелет
туда 26.10.21 17:48, Вт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 29.10.21 22:00, Пт
Avianca AV 8574 Дневной перелет
туда 04.04.22 16:53, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 08.04.22 19:20, Пт
LAN Airlines LA 4342 Вечерний перелет
туда 31.10.21 17:23, Вс
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 03.11.21 18:41, Ср
Aeropostal Alas de Venezuela VH 5668 Вечерний перелет
туда 07.11.21 20:17, Вс
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 10.11.21 18:41, Ср
Aeropostal Alas de Venezuela VH 5778 Утренний перелет
туда 27.10.21 10:22, Ср
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 30.10.21 18:40, Сб
Aeropostal Alas de Venezuela VH 5666 Вечерний перелет
туда 22.11.21 23:28, Пн
Прямой рейс Пребывание 10 дней
обратно 02.12.21 21:35, Чт
Avianca AV 8574 Дневной перелет
туда 23.10.21 16:53, Сб
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 30.10.21 18:40, Сб
LAN Airlines LA 4342 Дневной перелет
туда 08.11.21 16:31, Пн
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 12.11.21 17:14, Пт
Avianca AV 42 Ночной перелет
туда 16.01.22 03:05, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 18.01.22 21:45, Вт
Aeropostal Alas de Venezuela VH 5666 Вечерний перелет
туда 26.11.21 23:24, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 02.12.21 16:26, Чт
LAN Airlines LA 4350 Ночной перелет
туда 12.11.21 00:11, Пт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 14.11.21 18:58, Вс
LAN Airlines LA 4062 Вечерний перелет
туда 20.11.21 19:54, Сб
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 22.11.21 15:54, Пн
LAN Airlines LA 4354 Вечерний перелет
туда 19.11.21 23:59, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 22.11.21 15:54, Пн
Avianca AV 8445 Дневной перелет
туда 15.12.21 12:18, Ср
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 01.01.22 18:33, Сб
Aeropostal Alas de Venezuela VH 5666 Вечерний перелет
туда 18.03.22 23:24, Пт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 25.03.22 13:15, Пт
Aeropostal Alas de Venezuela VH 5664 Дневной перелет
туда 12.11.21 15:04, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 17.11.21 03:18, Ср
LAN Airlines LA 4344 Вечерний перелет
туда 22.12.21 23:08, Ср
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 26.12.21 13:17, Вс
LAN Airlines LA 4342 Вечерний перелет
туда 28.10.21 17:48, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 01.11.21 15:54, Пн
Aeropostal Alas de Venezuela VH 5666 Вечерний перелет
туда 07.01.22 23:24, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 10.01.22 17:54, Пн

Расписание прямых рейсов Кали → Санта-Марта 2021

Регулярное расписание самолетов Кали Санта-Марта на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 32мин Указано местное время вылета и прилета.
05:2206:54
Aeropostal Alas de Venezuela VH5778 Aeropostal Alas de Venezuela VH5778
CLO → SMR
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:0611:38
Aeropostal Alas de Venezuela VH5776 Aeropostal Alas de Venezuela VH5776
CLO → SMR
Пн - Ср - - - -
Узнать цену
11:2612:58
LATAM Chile LA4342 LATAM Chile LA4342
CLO → SMR
- - - - - Сб -
Узнать цену
11:5313:27
Avianca AV8574 Avianca AV8574
CLO → SMR
- Вт - Чт - Сб Вс
Узнать цену
12:3514:07
LATAM Chile LA4342 LATAM Chile LA4342
CLO → SMR
- - Ср - - - -
Узнать цену
12:4814:20
LATAM Chile LA4342 LATAM Chile LA4342
CLO → SMR
- Вт - Чт Пт - Вс
Узнать цену
13:0614:38
LATAM Chile LA4342 LATAM Chile LA4342
CLO → SMR
Пн - - - - - -
Узнать цену
14:1715:49
LATAM Chile LA4038 LATAM Chile LA4038
CLO → SMR
Пн - - - Пт - Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Санта-Марта → Кали

Перелет в цифрах

Расстояние между Кали и Санта-Мартой составляет 873 километров (542 миль). Лететь из Кали до Санта-Марты без учета пересадок 01:40 минут. Самолёты отправляются из Кали с 09:02 до 02:30. Самый быстрый авиабилет от компании Avianca с номером рейса AV 9760 летит 03:54 минут с вылетом из аэропорта им.Альфонсо Б. Арагона в 11:49 и прилётом в 15:43 в Симон Боливар. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

03:54

sunrise

Самый ранний рейс

09:02

moon

Самый поздний рейс

02:30

time

Время прямого рейса

01:40 минут

distance

Расстояние

873 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Кали в Санта-Марту летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Кали до Санта-Марты вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Avianca: Медельин, Богота
  • LAN Airlines: Богота

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Кали в Санта-Марту можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 787-800

Аэропорты

Аэропорты Кали:

Аэропорты Кали из которых отправляются рейсы в Санта-Марту:

им.Альфонсо Б. Арагона  ~ 0.373 км.*

Аэропорты Санта-Марты:

Аэропорты Санта-Марты принимающие рейсы из Кали:

Симон Боливар  ~ 0.434 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Кали в Санта-Марту с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Кали Санта-Марта в одну сторону найденного нашим покупателем сегодня от 75 byn* с датой вылета 09 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 176 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 26 октября 2021 г обратно 29 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Кали - Санта-Марта?

Прямым рейсом из Кали в Санта-Марту летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Avianca, LAN Airlines.

Какие модели самолетов летают в Санта-Марту из Кали?

Из Кали в Санта-Марту летает 4 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 787-800
Сколько по времени лететь из Кали в Санта-Марту?

Время полета из Кали в Санта-Марту в среднем составляет 01:40 минут.

Авиабилеты из Кали в Колумбию

Ниже представлены тарифы на перелет из Кали в города Колумбии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Кали - Богота LA 4344 LAN Airlines Airbus A320
01:25 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
02:00 Эльдорадо
Билеты
от 63 byn
02 декабря 2021
Кали - Медельин AV 9482 Avianca Airbus A319
13:30 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 0 ч 52 мин Прямой рейс
14:22 Хосе Мария Кордова
Билеты
от 43 byn
19 ноября 2021
Кали - Картахена LA 4240 LAN Airlines Airbus A319
21:13 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 1 ч 23 мин Прямой рейс
22:36 Рафаэль Нунец
Билеты
от 61 byn
28 февраля 2022
Кали - Остров Сан-Андрес LA 4274 LAN Airlines Airbus A319
20:29 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 2 ч 31 мин Прямой рейс
23:00 Остров Сан Андрес
Билеты
от 80 byn
22 ноября 2021
Кали - Санта-Марта AV 9760 Avianca Airbus A320
11:49 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 3 ч 54 мин 1 пересадка
15:43 Симон Боливар
Билеты
от 75 byn
09 ноября 2021

Все перелеты из Кали

Билеты из Колумбии в Санта-Марту

Стоимость полета из городов Колумбии в Санта-Марту. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Богота - Санта-Марта LA 4140 LAN Airlines Airbus A319
14:59 Эльдорадо
в пути 1 ч 27 мин Прямой рейс
16:26 Симон Боливар
Билеты
от 80 byn
27 ноября 2021
Медельин - Санта-Марта LA 4224 LAN Airlines Airbus A319
21:11 Хосе Мария Кордова
в пути 0 ч 49 мин Прямой рейс
22:00 Симон Боливар
Билеты
от 55 byn
03 ноября 2021
Кали - Санта-Марта AV 9760 Avianca Airbus A320
11:49 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 3 ч 54 мин 1 пересадка
15:43 Симон Боливар
Билеты
от 75 byn
09 ноября 2021
Остров Сан-Андрес - Санта-Марта VH 8327 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
09:49 Остров Сан Андрес
в пути 4 ч 12 мин 1 пересадка
14:01 Симон Боливар
Билеты
от 156 byn
27 октября 2021
Перейра - Санта-Марта VH 8039 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
19:35 Матекана
в пути 1 ч 21 мин Прямой рейс
20:56 Симон Боливар
Билеты
от 225 byn
29 декабря 2021

Все перелеты в Санта-Марту

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Кали в Санта-Марту от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Санта-Марта
Город Санта-Марта
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.