Авиабилеты Кэрнс Дарвин от 168 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Кэрнса в Дарвин

Купить авиабилеты Кэрнс Дарвин дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 168 BYN с датой вылета 09 мая 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Кэрнс → Дарвин в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Кэрнс - Дарвин на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Кэрнс → Дарвин без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
02.11.2021 Вторник
от 251 byn SmartFares
Эконом Найден 2021-10-23
Без пересадок 2 ч 35 мин
Купить
02.11.2021 Вторник
от 518 byn Trip.com
Эконом Найден 2021-10-23
1 пересадка 11 ч 0 мин
Купить
02.11.2021 Вторник
от 725 byn Vayama
Эконом Найден 2021-10-23
2 пересадки 30 ч 15 мин
Купить
02.11.2021 Вторник
от 1 428 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-10-23
3 пересадки 27 ч 5 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Кэрнс → Дарвин туда и обратно

Купить авиабилет в Дарвин из Кэрнса вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Кэрнс → Дарвин 2021

Регулярное расписание самолетов Кэрнс Дарвин на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 35мин Указано местное время вылета и прилета.
12:2015:20
Airnorth TL161 Airnorth TL161
CNS → DRW
Пн - Ср Чт Пт - -
Узнать цену
12:4014:45
Jetstar JQ920 Jetstar JQ920
CNS → DRW
Пн - Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:5015:50
Airnorth TL161 Airnorth TL161
CNS → DRW
- - - - - Сб -
Узнать цену
15:2517:30
Airnorth TL171 Airnorth TL171
CNS → DRW
- Вт - - - - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Дарвин → Кэрнс

Перелет в цифрах

Расстояние между Кэрнсом и Дарвином составляет 1674 километров (1040 миль). Лететь из Кэрнса до Дарвина без учета пересадок 02:45 минут. Самолёты отправляются из Кэрнса с 02:00 до 13:05. Самый быстрый авиабилет от компании Airnorth с номером рейса TL 161 летит 02:30 минут с вылетом из аэропорта Кэрнс в 05:35 и прилётом в 08:05 в Дарвин. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 170.

airplane

Самый быстрый

02:30

sunrise

Самый ранний рейс

02:00

moon

Самый поздний рейс

13:05

time

Время прямого рейса

02:45 минут

distance

Расстояние

1674 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Кэрнса в Дарвин летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Airnorth - 2

  • Jetstar: JQ 920
  • Airnorth: TL 163, TL 161

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Кэрнса до Дарвина вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Virgin Australia: Брисбен
  • Jetstar: Бали (Денпасар)

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Кэрнса в Дарвин можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Embraer 170

Аэропорты

Аэропорты Кэрнса:

Аэропорты Кэрнса из которых отправляются рейсы в Дарвин:

Кэрнс  ~ 1.626 км.*

Аэропорты Дарвина:

Аэропорты Дарвина принимающие рейсы из Кэрнса:

Дарвин  ~ 7.192 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Кэрнса в Дарвин с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Кэрнс Дарвин в одну сторону найденного нашим покупателем 1 неделю назад от 168 byn* с датой вылета 09 мая 2022
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 826 byn* найден 2 недели назад с вылетом туда 18 ноября 2021 г обратно 21 ноября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Кэрнс - Дарвин?

Прямым рейсом из Кэрнса в Дарвин летает 2 авиакомпаний: Jetstar, Airnorth.

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Jetstar.

Какие модели самолетов летают в Дарвин из Кэрнса?

Из Кэрнса в Дарвин летает 2 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Embraer 170
Сколько по времени лететь из Кэрнса в Дарвин?

Время полета из Кэрнса в Дарвин в среднем составляет 02:45 минут.

Авиабилеты из Кэрнса в Австралию

Ниже представлены тарифы на перелет из Кэрнса в города Австралии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Кэрнс - Сидней VA 1408 Boeing 737-800
22:05 Кэрнс
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
01:00 Кингсфорд Смит
Билеты
от 428 byn
22 июля 2022
Кэрнс - Мельбурн JQ 941 Jetstar Airbus A320
23:20 Кэрнс
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
02:40 Мельбурн
Билеты
Найти
04 ноября 2021
Кэрнс - Брисбен QF 1753 Qantas Boeing 717-200
22:25 Кэрнс
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
00:30 Брисбен
Билеты
от 113 byn
04 ноября 2021
Кэрнс - Перт JQ 978 Jetstar Airbus A320
11:45 Кэрнс
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
16:45 Перт
Билеты
от 288 byn
30 января 2022
Кэрнс - Аделаида JQ 961 Jetstar Airbus A320
03:40 Кэрнс
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
06:50 Аделаида
Билеты
от 244 byn
20 ноября 2021

Все перелеты из Кэрнса

Билеты из Австралии в Дарвин

Стоимость полета из городов Австралии в Дарвин. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Сидней - Дарвин VA 1351 Boeing 737-800
01:40 Кингсфорд Смит
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
06:10 Дарвин
Билеты
от 168 byn
20 марта 2022
Мельбурн - Дарвин JQ 678 Jetstar Airbus A320
14:25 Мельбурн
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
18:40 Дарвин
Билеты
от 172 byn
21 мая 2022
Брисбен - Дарвин QF 824 Qantas Boeing 737-800
01:40 Брисбен
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
05:45 Дарвин
Билеты
от 150 byn
24 ноября 2021
Перт - Дарвин QF 792 Qantas Boeing 737-800
03:50 Перт
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
07:20 Дарвин
Билеты
от 348 byn
04 ноября 2021
Аделаида - Дарвин QF 754 Qantas Boeing 737-800
00:45 Аделаида
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
04:25 Дарвин
Билеты
от 175 byn
04 мая 2022

Все перелеты в Дарвин

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Кэрнса в Дарвин от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Дарвин
Город Дарвин
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.