Авиабилеты Брисбен Порт-Морсби

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Брисбена в Порт-Морсби

Купить авиабилеты Брисбен Порт-Морсби дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Брисбен → Порт-Морсби в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Брисбен - Порт-Морсби на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Брисбен → Порт-Морсби без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Брисбен → Порт-Морсби туда и обратно

Купить авиабилет в Порт-Морсби из Брисбена вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Брисбен → Порт-Морсби 2021

Регулярное расписание самолетов Брисбен Порт-Морсби на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 7 рейсов в неделю, продолжительностью от 3ч 10мин Указано местное время вылета и прилета.
06:4509:55
Air Niugini PX4006 Air Niugini PX4006
BNE → POM
- - - Чт - - -
Узнать цену
10:4013:50
Air Niugini PX4 Air Niugini PX4
BNE → POM
- - Ср Чт - Сб Вс
Узнать цену
14:4017:50
Air Niugini PX4 Air Niugini PX4
BNE → POM
- Вт - - Пт - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Порт-Морсби → Брисбен

Перелет в цифрах

Расстояние между Брисбеном и Портом-Морсби составляет 2091 километров (1299 миль). Лететь из Брисбена до Порта-Морсби без учета пересадок 03:19 минут. Самолёты отправляются из Брисбена с 02:10 до 03:40. Самый быстрый авиабилет от компании Qantas с номером рейса QF 57 летит 03:10 минут с вылетом из аэропорта Брисбен в 02:10 и прилётом в 05:20 в Джэксон-Филд. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

03:10

sunrise

Самый ранний рейс

02:10

moon

Самый поздний рейс

03:40

time

Время прямого рейса

03:19 минут

distance

Расстояние

2091 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Брисбена в Порт-Морсби летает 3 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Air Niugini - 2

  • Qantas: QF 57
  • Virgin Australia: VA 39
  • Air Niugini: PX 6, PX 4

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Брисбена до Порта-Морсби вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Jetstar: Кэрнс
  • Philippine Airlines: Манила

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Брисбена в Порт-Морсби можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Fokker 100

Аэропорты

Аэропорты Брисбена:

Аэропорты Брисбена из которых отправляются рейсы в Порт-Морсби:

Брисбен  ~ 13.891 км.* от 504 byn

Аэропорты Порта-Морсби:

Аэропорты Порта-Морсби принимающие рейсы из Брисбена:

Джэксон-Филд  ~ 0.774 км.* от 504 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Брисбена в Порт-Морсби с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Брисбен Порт-Морсби в одну сторону найденного нашим покупателем 2704 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 3 191 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 01 марта 2022 г обратно 22 марта 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Брисбен - Порт-Морсби?

Прямым рейсом из Брисбена в Порт-Морсби летает 3 авиакомпаний: Qantas, Air Niugini.

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Jetstar, Philippine Airlines.

Какие модели самолетов летают в Порт-Морсби из Брисбена?

Из Брисбена в Порт-Морсби летает 3 моделей самолетов:

  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Fokker 100
Сколько по времени лететь из Брисбена в Порт-Морсби?

Время полета из Брисбена в Порт-Морсби в среднем составляет 03:19 минут.

Авиабилеты из Брисбена в Папуа - Новую Гвинею

Ниже представлены тарифы на перелет из Брисбена в города Папуа - Новой Гвинеи найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Брисбен - Порт-Морсби QF 57 Qantas Boeing 737-800
02:10 Брисбен
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
05:20 Джэксон-Филд
Билеты
Найти
04 ноября 2021
Брисбен - Лаэ PX 4 Air Niugini Boeing 767-300
00:30 Брисбен
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
06:55 Надзаб
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты из Брисбена

Билеты из Австралии в Порт-Морсби

Стоимость полета из городов Австралии в Порт-Морсби. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Мельбурн - Порт-Морсби QF 638 Qantas Boeing 737-800
20:40 Мельбурн
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
03:40 Джэксон-Филд
Билеты
Найти
04 ноября 2021
Брисбен - Порт-Морсби QF 57 Qantas Boeing 737-800
02:10 Брисбен
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
05:20 Джэксон-Филд
Билеты
Найти
04 ноября 2021
Кэрнс - Порт-Морсби PX 91 Air Niugini Fokker 100
23:15 Кэрнс
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
00:40 Джэксон-Филд
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты в Порт-Морсби

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Брисбена в Порт-Морсби от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Порт-Морсби
Город Порт-Морсби
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.