Авиабилеты Берлин Ош от 468 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Берлина в Ош

Купить авиабилеты Берлин Ош дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 468 BYN с датой вылета 30 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Берлин → Ош в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Берлин - Ош на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Берлин → Ош без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Берлин → Ош туда и обратно

Купить авиабилет в Ош из Берлина вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Берлин → Ош 2021

Регулярное расписание самолетов Берлин Ош на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Ош → Берлин

Перелет в цифрах

Расстояние между Берлином и Ошем составляет 4579 километров (2844 миль). Лететь из Берлина до Оша без учета пересадок 06:39 минут. Самолёты отправляются из Берлина с 16:05 до 16:05. Самый быстрый авиабилет от компании S7 Airlines с номером рейса S7 3576 летит 09:30 минут с вылетом из аэропорта Тегель в 14:45 и прилётом в 00:15 в Ош. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

09:30

sunrise

Самый ранний рейс

16:05

moon

Самый поздний рейс

16:05

time

Время прямого рейса

06:39 минут

distance

Расстояние

4579 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Берлина в Ош летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Берлина до Оша вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва, Бишкек, Екатеринбург
  • ЮТэйр: Москва, Екатеринбург
  • Turkish Airlines: Стамбул, Бишкек
  • S7 Airlines: Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Берлина в Ош можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 8 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • British Aerospace 146

Аэропорты

Аэропорты Берлина:

Аэропорты Берлина из которых отправляются рейсы в Ош:

Шенефельд  ~ 17.562 км.* от 405 bynТегель  ~ 9.163 км.* от 406 byn

Аэропорты Оша:

Аэропорты Оша принимающие рейсы из Берлина:

Ош  ~ 0.393 км.* от 1 033 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Берлина в Ош с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Берлин Ош в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 468 byn* с датой вылета 30 октября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 361 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 15 декабря 2021 г обратно 06 января 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Берлин - Ош?

Прямым рейсом из Берлина в Ош летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 4 авиакомпании: Аэрофлот, ЮТэйр, Turkish Airlines, S7 Airlines.

Какие модели самолетов летают в Ош из Берлина?

Из Берлина в Ош летает 8 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • British Aerospace 146
Сколько по времени лететь из Берлина в Ош?

Время полета из Берлина в Ош в среднем составляет 06:39 минут.

Авиабилеты из Берлина в Кыргызстан

Ниже представлены тарифы на перелет из Берлина в города Кыргызстана найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Берлин - Бишкек UT 706 ЮТэйр Boeing 737-500
11:45 Тегель
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
21:20 Манас
Билеты
от 417 byn
24 октября 2021
Берлин - Ош S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
00:15 Ош
Билеты
от 468 byn
30 октября 2021

Все перелеты из Берлина

Билеты из Германии в Ош

Стоимость полета из городов Германии в Ош. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Берлин - Ош S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
00:15 Ош
Билеты
от 468 byn
30 октября 2021
Дюссельдорф - Ош S7 3572 S7 Airlines Airbus A320
13:55 Дюссельдорф
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
00:15 Ош
Билеты
от 452 byn
15 ноября 2021

Все перелеты в Ош

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Берлина в Ош от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Ош
Город Ош
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.