Авиабилеты Бангалор Эр-Рияд от 608 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Бангалора в Эр-Рияд

Купить авиабилеты Бангалор Эр-Рияд дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 608 BYN с датой вылета 16 января 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Бангалор → Эр-Рияд в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Бангалор - Эр-Рияд на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Бангалор → Эр-Рияд без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
05.11.2021 Пятница
от 925 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2021-10-20
2 пересадки 12 ч 10 мин
Купить
05.11.2021 Пятница
от 999 byn MyHolidays
Эконом Найден 2021-10-20
1 пересадка 15 ч 10 мин
Купить
05.11.2021 Пятница
от 1 032 byn Lucky2Go
Эконом Найден 2021-10-20
3 пересадки 21 ч 0 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Бангалор → Эр-Рияд туда и обратно

Купить авиабилет в Эр-Рияд из Бангалора вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Бангалор → Эр-Рияд 2021

Регулярное расписание самолетов Бангалор Эр-Рияд на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Эр-Рияд → Бангалор

Перелет в цифрах

Расстояние между Бангалором и Эр-Риядом составляет 3494 километров (2170 миль). Лететь из Бангалора до Эр-Рияда без учета пересадок 05:12 минут. Самолёты отправляются из Бангалора с 10:35 до 11:05. Самый быстрый авиабилет от компании Saudia с номером рейса SV 897 летит 04:50 минут с вылетом из аэропорта Индустан в 11:05 и прилётом в 15:55 в Кинг Халид. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A330-300.

airplane

Самый быстрый

04:50

sunrise

Самый ранний рейс

10:35

moon

Самый поздний рейс

11:05

time

Время прямого рейса

05:12 минут

distance

Расстояние

3494 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Бангалора в Эр-Рияд летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Saudia - 1

  • Saudia: SV 897

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Бангалора до Эр-Рияда вы можете купить у 10 авиакомпаний:

  • Air India: Кочин, Маскат, Мумбаи
  • SpiceJet: Дели
  • Etihad Airways: Абу-Даби
  • Air Arabia: Шарджа
  • AirAsia India: Дели, Хайдарабад
  • Emirates: Дубай
  • Gulf Air: Манама
  • Go: Мумбаи
  • IndiGo: Дели, Мумбаи, Дубай
  • Vistara: Мумбаи

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Бангалора в Эр-Рияд можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Airbus A330-300

Аэропорты

Аэропорты Бангалора:

Аэропорты Бангалора из которых отправляются рейсы в Эр-Рияд:

Индустан  ~ 27.942 км.*

Аэропорты Эр-Рияда:

Аэропорты Эр-Рияда принимающие рейсы из Бангалора:

Кинг Халид  ~ 0.301 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Бангалора в Эр-Рияд с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Бангалор Эр-Рияд в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 608 byn* с датой вылета 16 января 2022
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 240 byn* найден 4 недели назад с вылетом туда 26 октября 2021 г обратно 02 ноября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Бангалор - Эр-Рияд?

Прямым рейсом из Бангалора в Эр-Рияд летает 1 авиакомпаний: Saudia.

Добраться с пересадками можно на борту 10 авиакомпании: Air India, SpiceJet, Etihad Airways, Air Arabia, AirAsia India, Emirates, Gulf Air, Go, IndiGo, Vistara.

Какие модели самолетов летают в Эр-Рияд из Бангалора?

Из Бангалора в Эр-Рияд летает 1 моделей самолетов:

  • Airbus A330-300
Сколько по времени лететь из Бангалора в Эр-Рияд?

Время полета из Бангалора в Эр-Рияд в среднем составляет 05:12 минут.

Авиабилеты из Бангалора в Саудовскую Аравию

Ниже представлены тарифы на перелет из Бангалора в города Саудовской Аравии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Бангалор - Джидда SV 867 Saudia Airbus A330-300
14:00 Индустан
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
19:50 Джидда
Билеты
от 834 byn
30 ноября 2021
Бангалор - Эр-Рияд SV 897 Saudia Airbus A330-300
11:05 Индустан
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
15:55 Кинг Халид
Билеты
от 608 byn
16 января 2022
Бангалор - Даммам G9 497 Air Arabia Airbus A320
22:00 Индустан
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
13:00 Даммам
Билеты
Найти
30 октября 2021
Бангалор - Хаиль SV 897 Saudia Boeing 777-300ER
07:55 Индустан
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
16:15 Хаиль
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Бангалора

Билеты из Индии в Эр-Рияд

Стоимость полета из городов Индии в Эр-Рияд. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Дели - Эр-Рияд SV 761 Saudia Airbus A330
16:00 им. Индиры Ганди
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
20:50 Кинг Халид
Билеты
от 545 byn
05 января 2022
Мумбаи - Эр-Рияд SV 741 Saudia Airbus A330
07:15 Мумбаи
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
11:20 Кинг Халид
Билеты
от 571 byn
25 января 2022
Бангалор - Эр-Рияд SV 897 Saudia Airbus A330-300
11:05 Индустан
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
15:55 Кинг Халид
Билеты
от 608 byn
16 января 2022
Кочин - Эр-Рияд SV 775 Saudia Airbus A330-300
16:20 Кочин
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
21:15 Кинг Халид
Билеты
от 737 byn
31 октября 2021
Хайдарабад - Эр-Рияд SV 753 Saudia Airbus A330-300
10:20 Хайдарабат
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
15:00 Кинг Халид
Билеты
от 729 byn
18 ноября 2021

Все перелеты в Эр-Рияд

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Бангалора в Эр-Рияд от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Эр-Рияд
Город Эр-Рияд
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.