Авиабилеты Окленд Гонолулу от 946 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Окленда в Гонолулу

Купить авиабилеты Окленд Гонолулу дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 946 BYN с датой вылета 12 августа 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Окленд → Гонолулу в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Окленд - Гонолулу на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Окленд → Гонолулу без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
17.11.2021 Среда
от 2 387 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-10-19
3 пересадки 45 ч 42 мин
Купить
17.11.2021 Среда
от 3 110 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-10-19
1 пересадка 21 ч 25 мин
Купить
17.11.2021 Среда
от 3 731 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-19
2 пересадки 37 ч 15 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Окленд → Гонолулу туда и обратно

Купить авиабилет в Гонолулу из Окленда вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Окленд → Гонолулу 2021

Регулярное расписание самолетов Окленд Гонолулу на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Гонолулу → Окленд

Перелет в цифрах

Расстояние между Оклендом и Гонолулу составляет 7063 километров (4387 миль). Лететь из Окленда до Гонолулу без учета пересадок 10:00 минут. Самолёты отправляются из Окленда с 10:55 до 14:55. Самый быстрый авиабилет от компании Air New Zealand с номером рейса NZ 10 летит 08:30 минут с вылетом из аэропорта Окленд в 11:55 и прилётом в 20:25 в Гонолулу. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777-200.

airplane

Самый быстрый

08:30

sunrise

Самый ранний рейс

10:55

moon

Самый поздний рейс

14:55

time

Время прямого рейса

10:00 минут

distance

Расстояние

7063 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Окленда в Гонолулу летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Air New Zealand - 1

  • Air New Zealand: NZ 10
  • Hawaiian Airlines: HA 446

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Окленда до Гонолулу вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • Air New Zealand: Мельбурн

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Окленда в Гонолулу можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A330-200
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Окленда:

Аэропорты Окленда из которых отправляются рейсы в Гонолулу:

Окленд  ~ 18.118 км.* от 2 380 byn

Аэропорты Гонолулу:

Аэропорты Гонолулу принимающие рейсы из Окленда:

Гонолулу  ~ 6.551 км.* от 2 380 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Окленда в Гонолулу с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Окленд Гонолулу в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 946 byn* с датой вылета 12 августа 2022
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 668 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 02 сентября 2022 г обратно 09 сентября 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Окленд - Гонолулу?

Прямым рейсом из Окленда в Гонолулу летает 2 авиакомпаний: Air New Zealand, Hawaiian Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: Air New Zealand.

Какие модели самолетов летают в Гонолулу из Окленда?

Из Окленда в Гонолулу летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A330-200
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-900
Сколько по времени лететь из Окленда в Гонолулу?

Время полета из Окленда в Гонолулу в среднем составляет 10:00 минут.

Авиабилеты из Окленда в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Окленда в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Окленд - Нью-Йорк NZ 26 Air New Zealand Boeing 787-900
07:10 Окленд
в пути 18 ч 52 мин 1 пересадка
02:02 Ла Гуардиа
Билеты
от 1 563 byn
06 декабря 2021
Окленд - Лос-Анджелес NZ 6 Air New Zealand Boeing 777-300ER
09:30 Окленд
в пути 12 ч 5 мин Прямой рейс
21:35 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 112 byn
01 сентября 2022
Окленд - Сан-Франциско NZ 8 Air New Zealand Boeing 777-300ER
09:45 Окленд
в пути 12 ч 5 мин Прямой рейс
21:50 Сан-Франциско
Билеты
от 1 365 byn
12 ноября 2021
Окленд - Бостон NZ 26 Air New Zealand Boeing 787-900
07:10 Окленд
в пути 18 ч 54 мин 1 пересадка
02:04 Логан
Билеты
Найти
30 октября 2021
Окленд - Сиэтл UA 916 United Airlines Boeing 787
02:30 Окленд
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
18:20 Такома
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Окленда

Билеты из Новой Зеландии в Гонолулу

Стоимость полета из городов Новой Зеландии в Гонолулу. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Окленд - Гонолулу NZ 10 Air New Zealand Boeing 777-200
11:55 Окленд
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
20:25 Гонолулу
Билеты
от 946 byn
12 августа 2022

Все перелеты в Гонолулу

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Окленда в Гонолулу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Гонолулу
Город Гонолулу
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.