Авиабилеты Афины Самос от 154 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Афины Самос дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 154 BYN с датой вылета 02 июля 2020.

Самолет Афины → Самос в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Афины - Самос на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Афины → Самос без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

04.06.2020 Пятница
от 178 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-05-28
Без пересадок 0 ч 55 мин
Купить
05.06.2020 Суббота
от 211 byn FlyFar
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 0 ч 55 мин
Купить
01.06.2020 Вторник
от 211 byn FlyFar
Эконом Найден 2020-05-26
Без пересадок 1 ч 0 мин
Купить

Авиарейсы Афины → Самос туда и обратно

Купить авиабилет в Самос из Афин вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Sky Express GQ 310 Дневной перелет
туда 26.08.20 12:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 31.08.20 14:10, Пн
Sky Express GQ 310 Утренний перелет
туда 11.06.20 07:05, Чт
Прямой рейс Пребывание 72 дня
обратно 22.08.20 14:10, Сб

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Грецию

Расписание самолётов Афины → Самос 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Афины Самос на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 5 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 55мин Указано местное время вылета и прилета.
07:0508:00
Sky Express (Скай Экспресс) GQ310 Sky Express (Скай Экспресс) GQ310
ATH—SMI
- Вт - Чт - - -
Узнать цену
07:3008:25
Aegean Airlines A37240 Aegean Airlines A37240
ATH—SMI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:4508:40
Sky Express (Скай Экспресс) GQ310 Sky Express (Скай Экспресс) GQ310
ATH—SMI
- - - - Пт - -
Узнать цену
08:0008:55
Aegean Airlines A37240 Aegean Airlines A37240
ATH—SMI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:0009:55
Sky Express (Скай Экспресс) GQ310 Sky Express (Скай Экспресс) GQ310
ATH—SMI
- - - - - Сб -
Узнать цену
09:4010:35
Sky Express (Скай Экспресс) GQ310 Sky Express (Скай Экспресс) GQ310
ATH—SMI
Пн - - Чт - - -
Узнать цену
10:4011:35
Sky Express (Скай Экспресс) GQ310 Sky Express (Скай Экспресс) GQ310
ATH—SMI
- - - - Пт Сб Вс
Узнать цену
12:0013:00
Sky Express (Скай Экспресс) GQ310 Sky Express (Скай Экспресс) GQ310
ATH—SMI
Пн - Ср - - - -
Узнать цену
12:5013:45
Aegean Airlines A37242 Aegean Airlines A37242
ATH—SMI
- - - - Пт Сб Вс
Узнать цену
15:1516:10
Aegean Airlines A37246 Aegean Airlines A37246
ATH—SMI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:0016:55
Sky Express (Скай Экспресс) GQ312 Sky Express (Скай Экспресс) GQ312
ATH—SMI
Пн - - - Пт - Вс
Узнать цену
16:1017:05
Aegean Airlines A37246 Aegean Airlines A37246
ATH—SMI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Самос → Афины

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Афинами и Самосом составляет 262 километров (163 миль). Лететь из Афин до Самоса без учета пересадок 00:51 минут. Самолёты отправляются из Афин с 07:05 до 17:35. Самый быстрый авиабилет от компании Sky Express с номером рейса GQ 310 летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Элефтериос Веницелос в 07:05 и прилётом в 08:00 в Самос. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR 42/ATR 72 FR/IT.

Авиабилеты Афины Самос от 154 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

00:55

Авиабилеты Афины Самос от 154 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

07:05

Авиабилеты Афины Самос от 154 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

17:35

Авиабилеты Афины Самос от 154 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

00:51 минут

Авиабилеты Афины Самос от 154 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

262 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Афин в Самос летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Olympic Air - 3

  • Sky Express: GQ 310, GQ 312
  • Olympic Air: OA 240, OA 242, OA 246

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Афин до Самоса вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • Olympic Air: Хиос

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Афин в Самос можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • ATR 42-300/320
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Аэропорты

Аэропорты Афин:

Аэропорты Афин из которых отправляются рейсы в Самос:

Элефтериос Веницелос  ~ 0.699 км.*

Аэропорты Самоса:

Аэропорты Самоса принимающие рейсы из Афин:

Самос  ~ 0.421 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Афин в Самос с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

  • Цена самого дешевого авиабилета Афины Самос в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 154 byn* с датой вылета 02 июля 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 363 byn* найден 3 дня назад с вылетом туда 26 августа 2020 г обратно 31 августа 2020 г

Какие авиакомпании летают на направлении Афины - Самос?

Прямым рейсом из Афин в Самос летает 2 авиакомпаний: Sky Express, Olympic Air.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: Olympic Air.

Какие модели самолетов летают в Самос из Афин?

Из Афин в Самос летает 6 моделей самолетов:

  • ATR 42-300/320
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Сколько по времени лететь из Афин в Самос?

Время полета из Афин в Самос в среднем составляет 00:51 минут.

Популярные из Афин

Ниже представлены тарифы на перелет из Афин в города Греции найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Афины - Салоники EL 103 Ellinair Airbus A319
21:25 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
22:10 Салоники
от 147 byn 14 июля 2020
Афины - Ираклион (Крит) OA 300 Olympic Air Airbus A320
06:50 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:40 Н.Казантзакис
от 88 byn 07 июля 2020
Афины - Корфу OA 280 Olympic Air Airbus A320
09:20 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
10:10 Иоанис Каподистриас
от 108 byn 20 июля 2020
Афины - Родос OA 200 Olympic Air Airbus A320
05:00 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:00 Родос
от 91 byn 13 июля 2020
Афины - Закинтос OA 50 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
05:05 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
05:50 Закинтос
от 177 byn 09 июля 2020

Все перелеты из Афин

Популярные в Самос

Стоимость полета из городов Греции в Самос. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Афины - Самос GQ 310 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:05 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:00 Самос
от 154 byn 02 июля 2020

Все перелеты в Самос

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Афин в Самос от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Самос

город Самос город Самос
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.