Авиабилеты и расписание аэропорта Минск-2

Онлайн расписание и табло вылета/прилета Аэропорт Минск-2

Цены на авиабилеты из Минск-2

Сравнить стоимость на авиабилеты с вылетом из Аэропорта Минск-2 вы можете на нашем сайте.

Минск - Москва B2 983 Белавиа Boeing 737-300
06:45 Минск-2
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
08:05 Домодедово
от 119 byn 14 апреля 2020
Минск - Санкт-Петербург B2 941 Белавиа Boeing 737-500
08:30 Минск-2
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
09:45 Пулково
от 445 byn 13 апреля 2020
Минск - Тбилиси B2 735 Белавиа Embraer 195
22:50 Минск-2
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
01:50 Имени Шота Руставели
от 650 byn 22 апреля 2020
Минск - Батуми B2 737 Белавиа Boeing 737-500
23:45 Минск-2
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
02:50 Батуми
от 235 byn 14 апреля 2020
Минск - Тель-Авив B2 747 Белавиа Boeing 737-800
10:55 Минск-2
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
14:35 Бен Гурион
от 244 byn 14 апреля 2020
Минск - Стамбул B2 783 Белавиа Embraer 195
07:10 Минск-2
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
09:40 Ататюрк
от 327 byn 31 мая 2020
Минск - Симферополь (Крым) SU 1831 Аэрофлот Airbus A320
08:25 Минск-2
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:05 Симферополь
от 224 byn 26 мая 2020
Минск - Краснодар B2 927 Белавиа Boeing 737-500
00:10 Минск-2
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
02:40 Пашковский
от 173 byn 25 мая 2020
Минск - Киев B2 843 Белавиа Boeing 737-500
08:25 Минск-2
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:25 Борисполь
от 160 byn 11 июня 2020
Минск - Анталья B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:30 Анталья
от 351 byn 10 июля 2020
Минск - Барселона VY 7518 Vueling Airbus A320
06:10 Минск-2
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
09:50 Эль-Прат
от 207 byn 02 мая 2020
Минск - Нью-Йорк B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:45 Кеннеди
от 666 byn 14 апреля 2020
Минск - Баку B2 739 Белавиа Embraer 195
23:15 Минск-2
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
02:35 им. Гейдара Алиева
от 277 byn 15 апреля 2020
Минск - Прага B2 861 Белавиа Boeing 737-300
12:20 Минск-2
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
14:05 имени Вацлава Гавела
от 232 byn 14 апреля 2020
Минск - Ташкент B2 110 Белавиа Airbus A320
13:15 Минск-2
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
18:00 Ташкент
от 439 byn 12 мая 2020
Минск - Бангкок B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:40 Суварнабхуми
от 777 byn 01 мая 2020
Минск - Хургада B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:35 Хургада
Найти 14 апреля 2020
Минск - Екатеринбург SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:55 Кольцово
от 203 byn 08 мая 2020
Минск - Ереван B2 733 Белавиа Embraer 195
22:40 Минск-2
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
01:45 Звартноц
от 183 byn 10 мая 2020
Минск - Одесса B2 849 Белавиа Boeing 737-300
13:00 Минск-2
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
14:40 Одесса
от 224 byn 14 апреля 2020
Минск - Париж B2 865 Белавиа Boeing 737-800
08:25 Минск-2
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
11:25 Шарль де Голль
от 198 byn 06 июня 2020
Минск - Варшава B2 895 Белавиа Embraer EMB 175
14:05 Минск-2
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
15:15 им. Фредерика Шопена
от 141 byn 14 апреля 2020
Минск - Ашхабад B2 745 Белавиа Boeing 737-500
22:20 Минск-2
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
02:15 Ашхабад
от 357 byn 12 мая 2020
Минск - Ростов-на-Дону B2 935 Белавиа Embraer EMB 175
23:30 Минск-2
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
01:45 Платов
от 200 byn 25 мая 2020
Минск - Шарм-эль-Шейх B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:50 Офира
от 497 byn 21 сентября 2020
Минск - Дубай SU 1835 Аэрофлот Airbus A320
02:40 Минск-2
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:05 Дубай
от 363 byn 14 апреля 2020
Минск - Рим B2 885 Белавиа Boeing 737-500
09:45 Минск-2
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
12:40 Фьюмичино
от 289 byn 17 апреля 2020
Минск - Львов B2 827 Белавиа Boeing 737-300
13:10 Минск-2
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
14:30 Львов
от 157 byn 11 июня 2020
Минск - Ларнака B2 883 Белавиа Boeing 737-300
08:20 Минск-2
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
11:45 Ларнака
Найти 14 апреля 2020
Минск - Милан B2 881 Белавиа Boeing 737-300
10:15 Минск-2
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
13:00 Мальпенса
от 389 byn 15 апреля 2020

Минск воздушные ворота Беларуси. Крупнейший город республики, с 2-миллионным населением, является средоточием деловой и культурной жизни, центром туристических маршрутов. В Минске в настоящее время существует сразу два аэропорта, один из которых, современный, принимает рейсы, а другой, более старый, выполняет функции исторической достопримечательности. Возможность купить авиабилет в Минске у путешественников существует круглосуточно на десятки направлений по всему миру.

Какие самолеты принимает "Минск-2"

Сейчас «Минск» принимает самолёты и пассажиров в любое время дня и ночи, здесь способны приземляться и обслуживаться воздушные суда всех типов, включая Боинг-747-400 и даже такие гиганты, как Ан-225 «Мрия» и Ан-124 «Руслан», чья взлётная масса достигает 600 тонн. Стоянки аэропорта одновременно вмещают 48 самолётов. В терминале работают 6 телескопических трапов. Площадь вокзала равняется 75 тысячам кв. метров. Ежегодно растёт количество пассажиров, обслуживаемых Национальным аэропортом «Минск», так, согласно статистике, в 2013-м здесь было принято 16,5 тысяч самолётов и обслужено около 2,2 миллиона пассажиров.

Залы аэропорта готовы предоставить клиентам самые современные условия и обслуживание на высоком уровне. На территории действует сотовая связь операторов МТС, Life и Velcom. Желающие поработать или просто скоротать время в Интернете могут пользоваться Wi-Fi (маленький секрет лучшая связь в секторах 3 и 4).

Авиарейсы из аэропорта "Минск-2"

Из аэропорта «Минск-2» выполняются рейсы в города по всему миру, вот лишь некоторые из пунктов назначения: Вена-Швехат, Франкфурт-на-Майне, Абу-Даби, Тель-Авив, Прага, Стамбул, Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, Ашхабад, Варшава, Барселона, Рига, Амстердам, Бейрут.

Как добраться до аэропорта Минск-2

Столицу Беларуси и аэропорт соединяет автомобильная дорога (железнодорожное сообщение только планируется). Ходят сюда автобусные рейсы 300Э, следующий через станцию метро «Уручье» и работающий круглосуточно, а также 173Э, на котором можно проехать только к близлежащему микрорайону Сокол, и то лишь по будним дням с 10 до 16 часов.

В настоящее время обслуживает пассажиров Национальный аэропорт «Минск», находящийся в 42 километрах от центральной части города. Это самый крупный аэропорт страны, где к тому же базируются национальные авиакомпании «ТрансАвиаЭкспорт» и «Белавиа». Работу аэропорт начал в 1982 году. В первые годы пассажиры не могли пользоваться комфортом терминалов и обслуживание велось в ангаре, выполнявшем роль временного здания аэровокзала. Международным аэропорт стал только к 1989 году.

Приобретают билеты на рейсы из минского аэропорта как в кассах, так в офисах авиакомпаний, которые присутствуют, в том числе, и на территории аэропорта. Также распространённый способ это покупка электронного авиабилета в соответствующих сервисах и на сайтах компаний, обслуживающих рейсы. Поскольку от компании к компании немного разнятся правила перевозки животных, растений и багажа, эти детали рекомендуется уточнять заранее при продаже билета.

Акции и распродажи авиабилетов

Из Минска в Лондон от 692 byn! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 692 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 17 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Минск - Лондон Туда обратно, Эконом - от 692 byn
Выбрать даты
Из Минска в Ларнаку от 663 byn! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 663 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 16 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Минск - Ларнака Туда обратно, Эконом - от 663 byn
Выбрать даты
Из Минска в Прагу от 516 byn! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 516 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 17 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Минск - Прага Туда обратно, Эконом - от 516 byn
Выбрать даты
Из Минска в Польшу от 280 byn! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 280 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 16 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Минск - Катовице Туда обратно, Эконом - от 575 byn
Выбрать даты
Минск - Познань Туда обратно, Эконом - от 575 byn
Выбрать даты
Минск - Гданьск Туда обратно, Эконом - от 557 byn
Выбрать даты
Минск - Краков Туда обратно, Эконом - от 557 byn
Выбрать даты
Минск - Вроцлав Туда обратно, Эконом - от 557 byn
Выбрать даты
Минск - Жешув Туда обратно, Эконом - от 545 byn
Выбрать даты
Минск - Щецин Туда обратно, Эконом - от 545 byn
Выбрать даты
Минск - Варшава Туда обратно, Эконом - от 280 byn
Выбрать даты
Из Минска в Брюссель от 586 byn! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 586 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 17 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Минск - Брюссель Туда обратно, Эконом - от 586 byn
Выбрать даты
Из Минска в США от 1 517 byn! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 1 517 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 16 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Минск - Лос-Анджелес Туда обратно, Эконом - от 1 841 byn
Выбрать даты
Минск - Майами Туда обратно, Эконом - от 1 706 byn
Выбрать даты
Минск - Чикаго Туда обратно, Эконом - от 1 576 byn
Выбрать даты
Минск - Нью-Йорк Туда обратно, Эконом - от 1 517 byn
Выбрать даты
Из Минска в Милан от 616 byn! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 616 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 17 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Минск - Милан Туда обратно, Эконом - от 616 byn
Выбрать даты
Из Минска в Германию от 663 byn! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 663 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 17 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Минск - Гамбург Туда обратно, Эконом - от 675 byn
Выбрать даты
Минск - Мюнхен Туда обратно, Эконом - от 663 byn
Выбрать даты
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.